Поздравление главы района Виктора Елина с Днем местного самоуправления

20 апреля в Аткарске пройдет торжественное мероприятие в честь Дня МСУ.

День местного самоуправления россияне отмечают 21 апреля. Указ об учреждении праздника был подписан президентом страны в 2012 году. Дата праздника приурочена ко Дню подписания Екатериной II Жалованной грамоты городам, считается, что именно это событие послужило началу российского законодательства о самоуправлении на местах.

В преддверии праздника с поздравлением к аткарчанам обратился глава Аткарского муниципального района Виктор ЕЛИН:

"Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Именно от качества нашей с вами работы зависит уровень жизни людей и отношение жителей к власти в целом. Сегодня в нашем районе 11 муниципальных образований успешно решают важные для жителей вопросы. Многого удается достигнуть благодаря профессионализму, компетентности, активной гражданской позиции депутатов и муниципальных служащих.

Искренне благодарю вас, коллеги, профессионализм и неравнодушие, за стремление видеть наш район развивающимся, благоустроенным, комфортным для его жителей. Желаю каждому из вас крепкого здоровья, счастья, семейного уюта, новых свершений в профессиональной деятельности на благо Аткарского района и его жителей".

Торжественное мероприятие, посвященное Дню муниципальных служащих, состоится 20 апреля в Районном культурном центре. Начало в 15:00.

Поздравление главы района Виктора Елина с Днем местного самоуправления

Аткарская газета