Поздравления принимают работники налоговой инспекции

Поздравления принимают работники налоговой инспекции

Грамотная и эффективная работа налоговых органов обеспечивается высокопрофессиональными и опытными специалистами, которые 21 ноября отметят профессиональный праздник.

Своих коллег поздравляет заместитель начальника Межрайонной ИФНС России № 12  Ирина Фролова:

— Роль налоговых органов для жизни страны сложно переоценить, ведь они являются одной из наиболее эффективных и влиятельных структур государственного управления, гарантом экономической безопасности власти, обеспечивая реализацию экономической и социальной политики.

Дорогие коллеги! Ваш упорный труд, знание профессиональных тонкостей, умение идти в ногу со временем вносят большой вклад в экономическое и социальное развитие региона и страны. Сегодня налоговая служба внедряет новые методы и подходы в работе, выполняет важную и ответственную миссию – выстраивание баланса финансовых интересов государства, бизнеса и граждан. Добросовестность, настойчивость, порядочность и доброжелательность сотрудников являются залогом эффективной деятельности.

 Хочу от души пожелать вам отличного настроения, успехов и крепкого здоровья! Пусть вас всегда уважают и ценят налогоплательщики! Пусть карьерная перспектива открывает перед вами свои возможности. 
 Большого вам счастья, оптимизма, успехов и удач!
 

Аткарская газета