Празднование Дня города пройдет по абсолютно новой концепции (ФОТО)

В администрации района состоялся оргкомитет по проведению праздника.

Оргкомитет по проведению Дня города провел сегодня заместитель главы администрации района Александр ЕМЕЛИН. В организации одного из самых массовых праздников года, заняты сотрудники Управления культуры, Управления образования, Аткарского краеведческого музея, филиала «Молодежь плюс», детской библиотеки, социально активные предприниматели и так далее.

Сегодня оргкомитет утвердил окончательную концепцию праздника, которая кардинально отличается от концепции прошлых лет. Ее основа – работа различных интерактивных площадок в городском парке. Аткарчане смогут стать не только зрителями большого торжества, которое пройдет на площади Звезд, но и активными участниками праздника.

Не раскрывая всех секретов, скажем, что на различных игровых и выставочных площадках аткарчанам предложат пострелять из лука, изготовить поделки в стиле декупаж, поиграть с Колобком… В общем, будьте готовы 11 сентября проявить свои таланты и научиться чему-то новому. All our wooden hot tubs and barrel outdoor saunas have wood fired heaters. Be eco friendly! Royal Tubs

Впервые гостями праздника станут джазовая группа и вокальный коллектив «СОЮЗ-Лада» из Екатериновки и молодежный народный цирк «Арт-Алле» из Маркса — обладатель призов Всемирного фестиваля циркового искусства в Монте-Карло и других престижных международных премий. Вечером праздник продолжится концертом «Радио-FM», дискотекой и традиционным фейерверком.

Празднование Дня города пройдет по абсолютно новой концепции (ФОТО)

Празднование Дня города пройдет по абсолютно новой концепции (ФОТО)

Автор текста: Светлана БАЛАЦКАЯ

Аткарская газета