Представителей Аткарского КЦСОН отметил депутат Областной Думы

Депутат областной Думы от партии «Единая Россия» Анатолий Ципящук вручил награды представителям Аткарского КЦСОН — участникам «Аткарской лыжни-2020».

Напомним, что на третью ступень пьедестала почета 25 января поднялась соцработник Ирина Письменная из Даниловки. А сегодня грамоту «За волю к победе» из рук депутата получил 14-летний Никита Мылов, заменивший на старте маму — Тамару Владимировну.

Серебряного волонтера Центра Тамару Соковнину отметил как самого опытного лыжника среди женщин. Они не ждали наград — хотели поддержать дружный коллектив Центра соцобслуживания и были рады возможности прокатиться на лыжах в большой кампании.

Тамара Владимировна поселилась в Аткарске около пяти лет назад — приехала к детям из Архангельска, где 30 лет проработала в службе судебных приставов. Аткарский климат пришелся ей по душе. Со спортом Соковнина дружит с детства, как и Никита — ученик 8 класса школы №3. Лыжи, коньки, водное поло — юноша пробует свои силы в разных направлениях.

Всего честь Аткарского КЦСОН защищали 10 представителей Центра. Поддержать бабушку Татьяну Игонину на дистанцию вышел 9-летний внук Артем Соломин. Поверьте, для Татьяны Михайловны — это самая высокая награда. 

Представителей Аткарского КЦСОН отметил депутат Областной Думы

Представителей Аткарского КЦСОН отметил депутат Областной Думы

Автор фото: Пресс-служба КЦСОН

Автор текста: Пресс-служба КЦСОН

Аткарская газета