Главная

Комментарии:

  1. 02 августа 2018, 12:36
    Хома Брут, а каково Ваше мнение вообще в принципе : сплошной, высокий забор у храма ...
    1. 02 августа 2018, 10:36
      Лирический поэт пишет всё. И частушки, и сказки, и стихи, и юмористические миниатюры). Я, кстати, тоже "поднимаю объектив". На День города будет показана выставка.
      1. 02 августа 2018, 10:18
        Как же надоело читать ваши комментарии, в которых вы постоянно гундосите и ноете, что все вам не так! Вам самим то не тошно постоянно гундеть? Взяли бы свой новомодный смартфон, и сделали бы не большой фоторепортаж. Вместо того чтобы сидеть и ныть как хлюпики.
        1. 01 августа 2018, 19:37
          я поднимаю объектив своей камеры вверх - и забора НЭМА - остается один храм Петра и Павла.Есть понятие РАКУРСА. Не следует забывать о нём.
          1. 01 августа 2018, 18:46
            И на Целине, и за линией есть много красивых мест. Надо просто знать свой город. И не стоит, я думаю, указывать автору художественного (не социального!) фоторепортажа, что и где ему снимать. Это всё равно, как если бы лирического поэта стали упрекать, зачем он не пишет частушки на злобу дня. И да, глухой забор вокруг церкви просто безобразен.
            1. 01 августа 2018, 11:12
              Хома Брут , а как Вам сплошной, высокий забор вокруг храма?
              1. 01 августа 2018, 02:49
                надо было не по центру пройтись, а по целине и залинии- вся бы красота сразу улетучилась...
                1. 31 июля 2018, 22:24
                  мало фото с людями, всё обиъекты - да пюйзажы - вы нам людей подайте - но в движении - и маловато религиозной темы ....Я житель Озерного- хочу видеть храм свой здеся.Это веть откарский район тоже ж+
                  1. 30 июля 2018, 21:14
                    очень жаль что для контраста не фотографировали залинейную часть города, ведь надо показать не только лицо но и другие его части
                    1. 30 июля 2018, 09:27
                      Странно,почему в этот фоторепортаж не вошёл ни один снимок храма Петра и Павла - она ходила вокруг него,но не сняла на камеру - а ведь это лучший,красивый и пока -самый достойный храм в Аткарском районе.Удивительно и непонятно,почему эта красота не присутствует в фоторепортаже оном ?
                      1. 30 июля 2018, 08:29
                        Красивый наш город! Нам его беречь надо делать всё, чтобы он стал еще лучше!
                        1. 29 июля 2018, 23:42
                          Классные фотки
                          1. 29 июля 2018, 21:56
                            Очень красивые фото! Отличный фоторепортаж.