Пропал несовершеннолетний Максим ЯКИМЕНКО

Сотрудники полиции обращаются к жителям города и района с просьбой помочь в розыске несовершеннолетнего. Вознаграждение и анонимность гарантируется.

17 декабря 2015 года несовершеннолетний Максим ЯКИМЕНКО после ссоры с родителями самовольно ушел из дома и поехал к своей тете в Екатериновский район. 19 декабря в 13.00 юноша сел на на попутную машину, ехавшую в Саратов из села Колено Екатериновского района, и доехав до поворота автодороги Саратов – Тамбов вылез и пошел пешком в сторону г. Ртищево. 22 декабря родители забили тревогу, мать Татьяна Николаевна Якименко сообщила в полицию о том, что сын ушел из дома и его местонахождение не известно.

По настоящее время поиск Максима ведут сотрудники полиции Аткарского и Екатериновского районов.

Приметы: на вид 17-18 лет, рост 170 см, среднего телосложения, волосы темно-русые, глаза карие . Был одет в куртку темно-синего цвета с капюшоном, шапку вязаную синего цвета с надписью белого цвета английскими буквами «Россия», трико темного цвета. При себе имел черную сумку планшет с тетрадями и студенческим билетом Аткарского политехнического лицея.

Всем, кому что-либо известно о месте нахождения Максима Якименко (08.06.1998 г. р., зарегистрирован в г. Аткарск, ул. Южная, д.24 «а»), просим сообщить в ОМВД РФ по Аткарскому району по телефонам: 8 (84552) 33-1-66(ОУР), 3-29-34(ДЧ), 02 или обратиться лично.

Пропал несовершеннолетний Максим ЯКИМЕНКО

Автор текста: По данным ОМВД России по Аткарскому району

Аткарская газета