Рецидивист с двумя товарищами угнал и сжег «шестерку»

В краже и порче чужого имущества признались трое молодых людей из Озерного.

Утром 7 сентября в полицию обратился 45-летний житель Лысых Гор. Правоохранителям мужчина рассказал, что у него угнали автомобиль ВАЗ-2106. Машина стояла около дома и была закрыта на ключ — сигнализации не было, а в баке было около 5 литров бензина. На следующий день полицейские нашли угнанную «шестерку» в двух километрах от села Озерное. По видимому «заметая следы» злоумышленники подожгли авто.

По подозрению в совершении преступления задержаны трое молодых людей, проживающие в селе Озерное. У двоих ребят проблем с законом до этого момента не было. Третий, несмотря на возраст, парню всего 20 лет, в 2014 году был судим за кражу.

Задержанные дали признательные показания. Сейчас угонщики находятся под подпиской о невыезде, — информирует пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.

Фото из свободного доступа.

Рецидивист с двумя товарищами угнал и сжег «шестерку»

Аткарская газета