Редакция «АГ» называет имена победителей акции «Счастье быть мамой!»

Награждение участниц акции состоится 28 июля.

Сегодня в редакции "Аткарской газеты" подвели итоги акции "Счастье быть мамой". За три недели в ней приняли участие 38 аткарчанок. Свои рассказы и фотографии они присылали нам по электронной почте, делились в соцсетях и приносили в редакцию. Мы благодарим всех, кто откликнулся и поддержал нашу теплую семейную акцию.

Отдельные слова признательности нашим спонсорам — партнерам акции: парикмахерской "Светлана", магазину постельного белья "Лидия", студии красоты "Шарм", книжному магазину "Books", магазину "Интэк-маркет" (на улице Советской), центру красоты и здоровья "Агидель", магазину "Шторы" Марии КИСЛЮК.

Сотрудники редакции вместе с представителем спонсоров владелицей магазина "Интэк-маркет" Александрой СПИРИНОЙ из 38 участниц отметили имена тринадцати, фото и рассказы которых показались самыми яркими и наиболее отражающими тематику акции.

В номинации "Мама со стажем" приняли участие две прекрасные женщины, которые уже вырастили детей и сейчас активно участвуют в воспитании внуков. Ольга КСЕНЗОВА и Татьяна ДМИТРИЕВА отмечены жюри.

Больше всех наши читатели поддерживали маму троих детей Марию ОЛЬХОВСКУЮ. Ее также ждут приз от наших спонсоров.

В номинации "Я — мама" лидерами признаны Наталья ГРИДНЕВА, стихи которой тронули жюри до слез и Анастасия НАЗИМОВА с рассказом о сыне. В этой же номинации жюри отметило Анастасию КАЛУГИНУ, Аллу ВОЛХОВУ, Елену АПАНАСОВУ, Елену ГРЕВЦЕВУ, Елену САВЕЛЬЕВУ, Жанну ЖУКОВУ, Ирину ГАМАЛЕЕВУ и Марину ПОВАР.

Всех участников и победителей акции мы приглашаем на мероприятие, которое состоится 28 июля на летней эстраде городского парка в 18:00.

Редакция "АГ" называет имена победителей акции "Счастье быть мамой!"

Автор текста: Мария ПИМЕНОВА

Аткарская газета