Рейд выявил в Аткарске 29 должников по имущественному налогу

В рамках реализации плана мероприятий по мобилизации доходов в консолидированный бюджет района, 26.04.2022г. специалистами администрации Аткарского муниципального района,  полиции проведено рейдовое мероприятие по снижению с физических лиц задолженности по имущественным налогам.

В ходе рейда, проходившего в форме поквартирного обхода должников имеющих задолженности по имущественным налогам, было охвачено 29 должников с общей суммой долга более 390,0 тыс. руб.

НАПОМИНАЕМ!
В соответствии со статьей 48 Налогового кодекса Российской Федерации взыскание задолженности по налогам с физических лиц производится в судебном порядке, что связано с дополнительными затратами должников на уплату государственной пошлины и пени.
Уважаемые налогоплательщики! Во избежание наложения ареста на имущество, ограничения права управлять транспортным средством и применения иных мер принудительного взыскания своевременно платите налоги

Оплатить задолженность по налогам можно на сайте ФНС России www.nalog.gov.ru с помощью сервиса «Личный кабинет налогоплательщика», через банк, онлайн-сервисы, почту.   

Рейд выявил в Аткарске 29 должников по имущественному налогу

Аткарская газета