Рейтинг лучших новостей мая

Майские интересы наших читателей распределились согласно девизу древних римлян «Хлеба и зрелищ».

Наибольший интерес посетителей сайта «АГ» за последний месяц вызвали новости, связанные с развитием местного бизнеса и многочисленными майскими праздниками. Топ-5 читательского рейтинга возглавили праздник последнего звонка в школе №9, открытие торгового центра «NСИТИ», интервью главы администрации Виктора ЕЛИНА о точках роста аткарской экономики, фоторепортаж с открытия Доски почета.

Самые активные читатели сайта «АГ», если верить статистике, работают в образовании и учатся в школах , так как в лидерах просмотра — сразу три новости, связанные с последним звонком и еще одна — о победителях конкурса «Лучший ученический класс».

В десятке самых популярных новостей — впервые состоявшееся в Аткарске шествие Бессмертного полка и фотосессия предпринимателя Вячеслава ЕРМАКОВА для фотовыставки в Правительстве области. Несмотря на начало садово-огородного сезона, у читателей растет интерес к политике — замыкает топ-10 читательского рейтинга репортаж о встрече с участниками предварительного голосования.

Рейтинг лучших новостей мая

Аткарская газета