С начала года аткарские росгвардейцы пресекли 145 правонарушений

Сегодня сотрудники национальной гвардии России отмечают профессиональный праздник.

27 марта — День войск национальной гвардии России. В Аткарском подразделении войск национальной гвардии несут службу 14 военнообязанных и гражданских служащих. Под охраной Росгвардии находится 178 объектов и 108 частных домов и квартир. С начала года гвардейцы пресекли 145 административно-правовых нарушений и приняли участие в раскрытии трех преступлений.

Исполняющий обязанности начальника ОВО по г. Аткарску – филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Саратовской области» капитан полиции Владимир ФЕДОСЕЕВ поздравляет коллег с профессиональным праздником. Этот праздник олицетворяет славную историю войск и сил правопорядка нашей страны, созданных в 2016 году по решению Президента Российской Федерации.

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации является мощной правоохранительной структурой, обеспечивающей законность, конституционный и общественный порядок, права граждан нашей страны. На всех этапах истории нашего государства военнослужащие и сотрудники при выполнении поставленных задач всегда проявляли храбрость, мужество, героизм и верность своему Отечеству.

В этот день поздравления и самые теплые слова благодарности – нашим уважаемым ветеранам. Вы и ваши боевые товарищи проявляли мужество и стойкость в сражениях, надежно обеспечивали безопасность граждан и правопорядок в стране в мирное время. В этот праздничный день желаю Вам, уважаемые товарищи, успехов в службе, крепкого здоровья, счастья и благополучия вашим семьям, всем родным и близким.

На фото: Службу по охране общественной безопасности несут старшие полицейские прапорщик Алексей БЫКОВ и сержант Александр МАКСИМОВ.

С начала года аткарские росгвардейцы пресекли 145 правонарушений

Аткарская газета