С начала года завод «Ударник-Пром» выпустил продукции на 3 миллиона рублей

Предприятие нуждается в опытных специалистах-станочниках.

Благополучно завершил 2018 год аткарский машиностроительный завод «Ударник-Пром». Предприятие плодотворно сотрудничает с МПЦ «Алмаз-Фазатрон». В прошлом году, выполнив серию заказов в срок и с хорошим качеством, смогли произвести необходимые платежи и обеспечить завод новыми заказами. Уже с начала этого года завод выпустил продукции на 3 млн.рублей.

  • Могли бы выполнить и больший заказ, но не хватает специалистов-станочников, — рассказывает заместитель директора Галина ЧЕРНЯЕВА – Уже на подходе новый станок с числовым-программным управлением, для которого обучаем молодого специалиста. В скором времени планируем начать строительство нового цеха, ведем переговоры о поставке новых станков. Предприятию нужны профессиональные рабочие кадры для работы на станках.

Изделия, которые мы выпускаем – миниатюрны. Приемка – строжайшая, ответственность – велика. Приглашаем на работу профессионалов. Специалисты завода активно работают над разработкой новых направлений деятельности с целью повышения конкурентоспособности и расширения рынка сбыта продукции.

С начала года завод «Ударник-Пром» выпустил продукции на 3 миллиона  рублей

Автор текста: Ольга КАПИТОНОВА

Аткарская газета