Саратовских предпринимателей научат современным подходам в управлении бизнесом

С 1 по 11 марта Центр предпринимателя «Мой бизнес» совместно с платформой «Деловая среда» проведет Федеральную образовательную программу для предпринимателей «Гибкие технологии управления», — информирует Отдел экономического развития администрации АМР .

Программа адаптирована как для начинающих, так и уже опытных предпринимателей, которые хотят вывести свою компанию на новый уровень и добиться желаемых показателей в бизнесе.

В процессе обучения участники программы освоят современные подходы и инструменты управления, освоят дизайн-мышление, научатся создавать востребованные продукты и эффективные команды, а также грамотно переводить бизнес на удаленный формат работы.

Предприниматели прослушают серию онлайн-вебинаров, возьмут в работу чек-листы и материалы от спикеров, а по окончании обучения получат сертификаты о прохождении программы.

Участие в программе бесплатное, необходима предварительная регистрация по ссылке https://bit.ly/3gJFEsB . Записи всех вебинаров в рамках программы «Практическое управление» будут доступны всем зарегистрировавшимся участникам в течение двух месяцев после окончания программы.

Онлайн-программа «Гибкие технологии управление» проводится в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Минэкономразвития РФ и Минэкономразвития Саратовской области.

Расписание программы и подробности об участии в программе на сайте администрации Аткарского МР и по телефону бесплатной горячей линии 8-800-30-43-64.

Саратовских предпринимателей научат современным подходам в управлении бизнесом

Автор фото: Фото из свободного доступа

Автор текста: Отдел экономического развития администрации АМР

Аткарская газета