Сегодня в России отмечают День парикмахера

Профессия парикмахера одна из самых древних и самых востребованных в мире. Во все века человек хочет быть красивым и спешит к парикмахеру. От хорошего мастера выходят не только помолодевшим на несколько лет, но и с зарядом прекрасного настроения.

— Работа парикмахера это —  мастерство и искусство, а еще  умение чувствовать характер, психологию каждого человека, — рассказывает парикмахер-универсал с многолетним стажем Наталья Косякова. – Сегодня парикмахер кроме стрижек и причесок выполняет огромное количество операций по уходу за волосами, что требует знаний и опыта.

 
Я хочу поздравить своих коллег —  аткарских парикмахеров с профессиональным праздником! Пусть ваши легкие ручки продолжают творить чудеса перевоплощения! Пусть с вами всегда будут вдохновение и благодарность ваших клиентов.

Особые поздравления и признательность нашим ветеранам, ставшими для нас примером и добрыми наставниками. Это  Т. Зелепукина, Т. Бондарева, Г. Каразеева, Л. Ефимова, Л. Иванова, Л. Костина, Н. Поташникова, С. Попова.
 

Сегодня в России отмечают День парикмахера

Аткарская газета