Сельский житель вылил на возлюбленную кастрюлю с горячим супом

Драма развернулась в одном из сел Аткарского района.

На днях в полицию поступило сообщение, что в одном из сел Аткарского района женщина 48 лет получила термические ожоги. На место происшествия выехали сотрудники ОМВД и "скорая помощь". Медицинские работники обработали женщине раны, от госпитализации она отказалась. Как выяснилось в процессе дознания, пара, склонная к употреблению спиртного, устроила очередное застолье.

С повышением градуса, у сожителей стали накаляться страсти, и беседа переросла в ссору. Сельчанка бросила сожителю оскорбительные слова как раз в тот момент, когда 51-летний мужчина наливал из кастрюли в тарелку суп, который предварительно разогрел на кухне.

В порыве гнева мужчина толкнул сожительницу так, что она упала, и вылил на нее содержимое кастрюли. В результате термичечкого воздействия она получила, как говорят полицейские, легкий вред здоровью.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч.2, п.в ст. 115 УК РФ. Максимальный срок наказания за подобное преступление — до 2-х лет лишения свободы, — сообщили в отделе дознания районного отдела МВД .

Сельский житель вылил на возлюбленную кастрюлю с горячим супом

Автор текста: Елена БАЗАРОВА

Аткарская газета