Школьники создали для мам праздничное настроение

В Аткарске прошла акция Подари улыбку».

Ежегодно в конце ноября по всей России отмечается замечательный праздник – День матери. В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности женщинам-матерям, олицетворяющим любовь, неиссякаемую доброту, душевную щедрость и заботу. В преддверии праздника специалисты комплексного центра социального обслуживания населения Аткарского района Людмила БАХМЕТЬЕВА и Анна ТОКАРЕВА организовали и провели акцию «Подари улыбку» совместно с учащимися 7 классов МОУ СОШ №8 под руководством Ирины РОЖКОВОЙ и Елены НОВИКОВОЙ.

В этот день на улицах города ребята создавали праздничное настроение, поздравляли женщин с праздником – вручали им открытки, читали стихи. Мамам предстояло поучаствовать в разгадывании кроссворда на праздничном плакате, который был приготовлен учеником 4 класса МОУ СОШ №2 Данилой СПИЦИНЫМ.

А еще ребята побывали в гостях в Центре социального обслуживания населения и поздравили всех мам.

Жители города, специалисты Центра с радостью принимали поздравления с наступающим праздником. Очень душевная и трогательная получилась акция. Некоторые мамы и бабушки не могли сдержать слез радости.

  • Таким образом, мы хотели поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепление семейных устоев и подчеркнуть особую роль главного человека в нашей жизни, — прокомментировала директор ГАУ СО КЦСОН Аткарского района Валентина БУДЬКО.

Школьники создали для мам праздничное настроение

Школьники создали для мам праздничное настроение

Школьники создали для мам праздничное настроение

Школьники создали для мам праздничное настроение

Школьники создали для мам праздничное настроение

Аткарская газета