Стали известны подробности поножовщины в «1001 ночи»

Ранения получил попытавшийся разнять драчунов мужчина.

Как "АГ" сообщала ранее, 16 ноября около половины второго ночи в ресторане «1001 ночь» на улице Лермонтова произошла драка с поножовщиной. По сведениям начальника следственного отделения ОМВД России по Аткарскому району Алексея БЫЧКОВА, вечером 15 ноября в ресторане собралась мужская компания из 10 человек. Отец отмечал сыну день рождения, все вели себя прилично, никто ни к кому не приставал.

Когда заведение стало закрываться, между виновником торжества и другом хозяина ресторана, который помогал следить за порядком, завязалась словесная перебранка. 46-летний мужчина из компании попытался разнять забияк и получил от молодого человека в бок два удара ножом, который тут же у него отобрали.

На место происшествия вызвали полицию и скорую помощь. Потерпевшего госпитализировали в хирургическое отделение районной больницы. Подозреваемый взят под стражу до решения суда, в отношении него возбуждено уголовное дело по п.3 ч.2 ст.111 УК РФ, экспертизы назначены, как в отношении виновного, так и в отшошении потерпевшего. Уже известно, что оба были в состоянии алкогольного опьянения. Преступление расценивается как тяжкое и предусматривает до 10 лет лишения свободы.

Стали известны подробности поножовщины в «1001 ночи»

Автор текста: Елена БАЗАРОВА

Аткарская газета