Стартовала подписная кампания на 1-ое полугодие 2017 года

Цена на «Аткарскую газету» осталась прежней!

До конца текущего года можно будет оформить подписку на газеты и журналы во всех почтовых отделениях. Тарифы на перевозку и доставку подписных изданий повышаться не будут и сохранятся на уровне подписной кампании второго полугодия 2016 года. Все скидки и льготы для населения также сохранятся, — сообщает пресс-служба "Почты России".

С 1 сентября аткарчане могут выписать любимые газеты и журналы по прошлогодним ценам. Подписной индекс «Аткарской газеты» — 53691.

Прежней осталась цена на «Аткарскую газету». На второе полугодие стоимость подписки с доставкой на дом составляет: 1 месяц — 65 рубля, полугодие — 390 рублей. Оформить подписку на 1-ое полугодие 2017 года можно во всех почтовых отделениях Аткарского района, а также на сайте podpiska.pochta.ru в режиме онлайн. Если Вы не уверены в надежности своего почтового ящика, можете выписать «Аткарскую газету» по тарифу «До востребования» (1 месяц — 61,67 руб.), тогда вы сами будете забирать газету в ближайшем почтовом отделении. За полугодие – 370,02 рубля.

Инвалидам 1 и 2 групп, ветеранам ВОВ «Аткарскую газету» можно выписать по льготному тарифу — скидку в 20% от стоимости услуг связи предоставляет Почта России.

Стартовала подписная кампания на 1-ое полугодие 2017 года

Автор текста: Елена БАЗАРОВА

Аткарская газета