Три новинки ждут аткарских киноманов

Отечественная комедия, боевик и красочный мультфильм на экране ЦДК имени Бориса АНДРЕЕВА.

Режиссер Энтони ЛЕОНДИС уверен, что в каждом смартфоне есть красочный город – Текстополис, в нем живут эмоджи. Каждый из них отвечает за одну эмоцию, и только Джин может выразить несколько эмоций сразу, но он этого не хочет. В поиске программы, которая поможет ему измениться, он вместе со своими друзьями отправляется в путешествие по приложениям телефона. Познакомиться поближе с этим удивительным миром зрители смогут, посмотрев мультфильм «Эмоджи фильм» производство США.

Отечественная комедия Марюса ВАЙСБЕРГА «Бабушка легкого поведения» расскажет об аферисте Сане по прозвищу Трансформер. Так его прозвали за талант гримироваться. По стечению обстоятельств герою приходится на некоторое время преобразиться в пожилую даму и укрыться от свалившихся на него проблем в доме престарелых.

Боевик «Телохранитель киллера» режиссера Патрика ХЬЮЗА, производство США, поведает о телохранителе мирового уровня и его новой работе – охранять киллера. В прошлом они были заклятыми врагами, но герой Райана РЕЙНОЛЬДСА привык качественно делать свою работу.

Три новинки ждут аткарских киноманов

Автор текста: Михаил ВАСИЛЬЕВ

Аткарская газета