Труп кролика подбросил соседям житель Синельниково

Любители провести время в кампании зеленого змия дебоширили в Аткарске, Синельниково, Даниловке не только потому, что законные выходные, а потому что душа требовала.

13 февраля в Синельниково участковому уполномоченному полиции не раз пришлось усмирять двух типов. В 15.20 один из них устроил скандал, стучал в окна и пугал детей, другой в этот момент подбросил труп кролика во двор к соседям. Появление участкового заставило буянов затаиться на время. Но уже в 20.30 того же дня взволнованная 66-летняя женщина сообщила в дежурную часть полиции, что они в состоянии сильного алкогольного опьянения опять учинили скандал, и может произойти драка.

14 февраля в 1.05 с заявлением в полицию обратился 25-летний аткарчанин. Он сообщил, что вечером в центре города в кафе на улице Советской неизвестный нанес ему удар в правую щеку и плюнул в лицо. В1.36 с заявлением обратился 28-летний житель Даниловки: трое неизвестных нанесли ему побои. В 11.25 по этому поводу дежурный хирург Аткарской РБ вынес свой вердикт: телесные повреждения, а именно сотрясение головного мозга, перелом носа. От госпитализации пострадавший отказался. Сотрудники полиции проводят проверку.

Этот же день отмечен побоями в маленьком кафе на улице Пушкина. В 18.00 неизвестные нанесли побои 26-летнему аткарчанину. Не живется людям спокойно!

Труп кролика подбросил соседям житель Синельниково

Автор текста: По данным штаба ОМВД России по Аткарскому району

Аткарская газета