Главная

Комментарии:

  1. 31 октября 2018, 21:51
    И ещё, ДОРОГИ НАДО БОЯТЬСЯ !. За рулём может быть дурак, да ещё и пьяный. А если надо идти по дороге, то идите навстречу движущемуся транспорту, т. е. по левой стороне дороги. И Вам видно опасность, и водителю Вас видно. Не лезьте на проезжую часть...
    1. 31 октября 2018, 21:34
      КБШ, водитель должен успеть затормозить перед внезапным препятствием, камнем, лужей, ребёнком и т. д. Из этого следует, что скорость должна быть такой, чтобы водитель успел правильно отреагировать на обстоятельства. Если кто- то купил дорогую машину, вылупил зенки и поехал..., то это неправильно. Учите правила. Знаки, "помеха справа! ", "переход", "уступи дорогу"... и аварий не будет. А вообще всё идёт от бескультурья и повышенного самомнения. И вообще, я- женщина, почему должна учить, как вести себя на дороге... В любом случае, перед тем, как перейти дорогу, пешеход сначала должен посмотреть налево!, учесть расстояние до транспортного средства!, если не успевает пройти, подождать, когда проедет машина!. Дойти до середины дороги!, посмотреть направо!, если нет машин справа, переходить.Это касается и "зебры"!!!. Это хоть все знают? Удачи.
      1. 31 октября 2018, 14:03
        а еще их сбивают, потому что не смотрят по сторонам. уткнутся в телефон, в ушах наушники, музыка гремит, на голове капюшон и ничего не видя и ничего не слыша прут через дорогу
        1. 31 октября 2018, 11:47
          Да не простим:)странная логика у вас однако. Возьмем улицу Островского. Вечером все, и взрослые, и дети идут по проезжей части. И это при наличии асфальтированного тротуара! Идут в темной одежде, без всяких светоотражающих знаков, и по двое, и по трое, и под ручку, дети еще и баловаться успевают. И кто будет виноват, если что то случится?
          1. 31 октября 2018, 11:27
            Странно как то рассуждают! Пешеходы переходят где и как вздумается,водятлы носятся как бешенные лоси, а виноват работник ГИБДД. Фура буксует кто виноват?? водитель и хозяин авто не поставил резину нормальную. Вы откройте ПДД и изучите их,да и исполняйте!! При мне ГИБДД помогали фуроводу на Телефонке тронуться с места!! К работе на дороге мне например нет претензий к ним.
            1. 31 октября 2018, 09:20
              Полное пренебрежение могут только шоу устраивать.
              1. 31 октября 2018, 08:09
                "Все,что познается, имеет число, ибо невозможно ни понять ничего, ни познать без него."//Пифагор.-----Ноль жалоб,ноль претензий
                1. 31 октября 2018, 07:39
                  в первую очередь, детей как переходить дорогу должны учить родители, а они сами с детьми переходят дорогу где хотят и как хотят
                  1. 30 октября 2018, 20:38
                    Простите, детей сбивают водители, от незнания правил и неумения водить транспортное средство.
                    1. 30 октября 2018, 17:00
                      Как это нет претензий, дети шарахаются по дорогам в хаотичном порятке, а они стоят и курят на дорогах! Пешеходы их не уважают и прям перед их носом переходят дорогу. Один сотрудник должен ходить по школам и проводить уроки по правилам ПДД, а в итоге только зарплату получает. Детей как сбивали, так и сбивают.
                      1. 30 октября 2018, 16:54
                        Да, уж... Как то зимой во время снегопада на перекрестке советской и коммунистической на меня составляли протокол за не пристегнутый ремень, а в это время двумя кварталами вверх у пожарной части буксовала фура. И нашим сотрудникам ДПС было не до фуры,так как они еще остановили две легковушки за номера забитые снегом.
                        1. 30 октября 2018, 00:52
                          нормальные мужики
                          1. 29 октября 2018, 16:10
                            А что! Лично мне работа инспекторов вполне устраивает!! Зря не останавливают,если остановили,вежливы. Нарушений с их стороны не видел,на себе не ощущал. Может кому то они испортили карьеру водителя-то скорее всего за дело! Это мое мнение.