Главная

Комментарии:

  1. 26 декабря 2017, 11:45
    Да, у нас в городе очень много очаровательных, милых и белоснежных , голубоглазых снегурочек и очень хотелось бы, чтобы СНЕГУРОЧКА была именно светленькой. От подбора образа ведь многое зависит. Темненьким бы отлично подошел бы другой образ. Дедушка Мороз тоже должен быть более величественным и могучим. Я думаю, что для малышей присутствующих на елке это очень важно.
    1. 22 декабря 2017, 14:50
      То вам дед спичка, то Снегурочка не белая. Придите и предложите свою кандидатуру на их роль. Это скорее всего фото сессия, демонстрация костюмов.
      1. 22 декабря 2017, 10:03
        Читатель, больно критики много, на все статьи, как злая собака кидаетесь. Придите и свои таланты покажите, поучаствуйте, смастерите, примите активное участие в жизни города. Сделайте, что нибудь своё, вас не видно, на показ только лай.
        1. 21 декабря 2017, 23:26
          Вы правы : снегурочка маленькая и беленькая....., а Дед Мороз - солидный!!!!
          1. 21 декабря 2017, 19:30
            Что ерунду городить. беленькая девочка совсем потеряется в этом костюме. вспомните блондинку розу в розовой шляпе. на фестивале. Бледняшка..
            1. 21 декабря 2017, 18:45
              Своим сейчас показал фото - сказали, что Снегурочка хоть и не беленькая, но очень даже миленькая. А дед Мороз - да, надо либо заменить, либо откормить.
              1. 21 декабря 2017, 14:46
                У меня 3 малышей. И хотелось сказать и посоветовать о том, что образы Деда и Снегурочки выбраны совсем не те. Под такие изумительные костюмы Снегурочка должна быть беленькой и миленькой, а Дедушка Мороз большой и солидный.
                1. 20 декабря 2017, 20:58
                  Зато Снегурочка очаровашка!
                  1. 19 декабря 2017, 21:34
                    Под фанеру споёт Дед Мороз, хотелось бы, чтобы он общался в живую. Дед Мороза могли бы другого найти, как спичка, разве в Великом Устюге такой?.