У аткарских Деда Мороза и Снегурочки роскошные новые костюмы

Управление культуры обеспечило новыми костюмами участников новогодних детских спектаклей.

В таких великолепных нарядах Деда Мороза и Снегурочку в Аткарске еще не видели. Словно проездом из своей резиденции в Великом Устюге заехали они в наш город повеселить, порадовать юных аткарчан. Для спектаклей «Снежная сказка», которые уже скоро начнутся в районном культурном центре, пошито 6 новых костюмов.

  • Я давно мечтала сшить костюм для Деда Мороза и его маленькой внучки Снегурочки, — рассказывает модельер Надежда МОЛЧАНОВА, — фасоны родились, как только увидела ткани. Выбирала самые сказочные, необыкновенные и угадала, костюмы шились, словно по волшебству – легко и радостно.

Костюмы действительно великолепны. Управление культуры намерено в течение года пошить еще несколько костюмов к различным праздничным мероприятиям, которые будут проходить в нашем городе.

25 декабря зажжет огни новогодняя елка в РКЦ и начнется таинственная «Снежная сказка», в которой добро всегда побеждает зло. И добрый волшебник Дед МОРОЗ спасет Снегурочку и новогодний праздник, споет и спляшет с аткарской детворой.

Расписание детских новогодних спектаклей «Снежная сказка»:

25 декабря — 12.00, 14.00, 26 декабря – 12.00, 30 декабря – 10.00.

У аткарских Деда Мороза и Снегурочки роскошные новые костюмы

У аткарских Деда Мороза и Снегурочки роскошные новые костюмы

Аткарская газета