20 марта в Большеекатериновском Доме культуры прошла детская конкурсно — развлекательная программа «Зажигай». Авторами идеи выступили ученицы 5 класса Кира Чернова и Аня Казарян и при поддержке работников Дома культуры провели мероприятие.
Конкурсная программа началась с веселой, танцевальной и зажигательной музыки, что дало участникам хороший позитивный настрой. Ребята с удовольствием принимали участие в эстафетах, викторинах и увлекательных конкурсах. На протяжении всего мероприятия выдавались фишки, и по окончанию подсчитывалось количество.
— Хочу отметить, что на каждом мероприятии активно участвуют Полина Бондаренко и Милана Селюк, – выделила девочек художественный руководитель Большеекатериноского Дома культуры Наталья Зайцева.
Победила в конкурсе ученица 5 класса Большеекатериновской школы Настя Мавлеткина. Ее наградили медалью и подарили бесплатный билет на следующую игровую программу.
Автор фото: Наталья Зайцева
Автор текста: Людмила НЕСТЕРОВА