Утонувший в Медведице мужчина упал в реку с моста

Следователи устанавливают обстоятельства гибели мужчины в Аткарском районе.

По предварительным данным, днем 14 февраля 43-летний житель села Киселевка  направился в соседнее село Чемизовка в магазин за продуктами, однако домой не вернулся. Обеспокоенные его исчезновением соседи, направились на поиски, однако до наступления темноты обнаружить односельчанина не смогли.

Утром 15 февраля поиски возобновились.У моста через Медведицу, соединяющего Киселевку с Чемизовкой, обнаружили шапку пропавшего и сообщили о происшествии в полицию. К поисковым мероприятиям подключились сотрудники областной службы спасения. При обследования водоема в нескольких метрах вниз по течению от моста они обнаружили тело. 

Следователи Аткарского межрайонного следственного отдела СК РФ провели осмотр места происшествия. Признаков насильственной смерти на теле погибшего не обнаружено. По предварительной версии, оступившись он упал с моста в воду и выбраться самостоятельно не смог, — сообщает пресс-служба регионального следственного управления СК РФ. 

Аткарский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводит доследственную проверку по факту гибели мужчины в Аткарском районе.

Точную причину смерти мужчины установит судебно-медицинская экспертиза.

Утонувший в Медведице мужчина упал в реку с моста

Утонувший в Медведице мужчина упал в реку с моста

Автор фото: Следственное управление следственного комитета РФ по Саратовской области

Автор текста: Елена БАДИКОВА

Аткарская газета