В нашем городе прошел очередной фестиваль красок.
Сегодня на площадке летней эстрады царил позитив и веселье, юные аткарчане осыпали себя и своих друзей специальной краской. В Аткарске прошел третий фестиваль красок. По словам организаторов, всего через полчаса после начала фестиваля было использовано более 600 пакетов с краской. Молодежь развлекали опытные диджеи Грейс и Рекстейдж, в целом развлекательная программа продолжалась более 2 часов.
Мы только что с концерта из Нижнего Новгорода, — делится Грейс. – Так что аткарчане могут не сомневаться, что для них мы включаем только самые современные и модные треки.
Молодежь оценила музыкальный вкус ведущих, порой их пение было громче чем музыка.
Только положительные впечатления от праздника остались у тринадцатилетней Татьяны ИВАНОВОЙ.
Я ни разу не пожалела, что пришла сюда, — заявляет Татьяна. – Было бы здорово, если б подобные развлечения включали в программу празднования дня города.
Для развлечения подростков ведущие приготовили специальный сюрприз – выбрав пару самых ярких и зажигательных девушек, они пригласили их на сцену и вручили огнетушитель, заряженный краской. Вес у заряженного огнетушителя не малый. Попробовав распылить краску, аткарчанки по-видимому решили, что просто танцевать на сцене намного интереснее.
Практически каждый делал селфи и делился им в социальных сетях. Сколько зрителей побывало на фестивале красок сказать сложно: кто-то приходил, кто-то направлялся в сторону дома.
Автор текста: Михаил ВАСИЛЬЕВ