В Аткарске есть работа для полицейских и психиатров

В Аткарском ЦЗН имеется 133 свободные вакансии.

Все, кому нужна работа, могут обращаться в Центр занятости населения по адресу: ул. Революционная д. 45. Телефон 3-30-37. На сегодняшний день в Аткарском ЦЗН имеется 133 свободные вакансии. В их числе специалисты высшего и среднего звена, рабочие и служащие. Аткарский ЦЗН информирует об имеющихся вакансиях:

ГБПОУ СО «Аткарский политехнический лицей» примет на работу водителя грузового автомобиля, права категории «С» на 0,5 ставки, электромонтера с опытом работы не менее 3-х лет на 0,5 ставки. — ГУЗ «Аткарская психиатрическая больница» приглашает на работу врача-психиатра, зарплата – 36000 рублей.

  • Филиал Аткарские ГЭС АО «Облкоммунэнерго» примет на работу электромонтера по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда, зарплата – 13082 рубля + 15% за выполнение сложной и напряженной работы + до 50% премии.

  • ОМВД России по Аткарскому району Саратовской области приглашает на работу инспектора, оперуполномоченного и участкового, зарплата – 33000 рублей, водителя автомобиля и психолога, зарплата – 11163 рубля, полицейского, зарплата – 18000 рублей.

  • АО Газпром Газораспределение Саратовская область в рп Татищево Газовый участок в г. Аткарске примет на работу слесаря по эксплуатации и ремонту газового оборудования, зарплата – 15000 рублей.

  • ИП Савин В.В. требуется мойщик автомобиля, зарплата – 11163 рубля и слесарь по ремонту автомобиля, зарплата 15000 рублей.

В Аткарске есть работа для полицейских и психиатров

Автор текста: Ольга КАПИТОНОВА

Аткарская газета