В Аткарске волгоградец на КаМАЗе задавил аткарчанина

В Аткарске волгоградец на КаМАЗе задавил аткарчанина

Смертельный случай произошел на промышленной территории в залинейном микрорайоне.

Сегодня, 16 апреля около 10.00 на улице Лермонтова на территории промзоны (в районе дома №67 по улице Волгоградской) мужчина 1979 года рождения попал под колеса КамАЗа, — сообщает источник «АГ». Прибывшая на место «скорая помощь» зафиксировала смерть потерпевшего. На месте происшествия работают ГИБДД, следственный комитет.

Обновлено 16.00. Как уточнил начальник ОГИБДД по Аткарскому району Александр Константинов, за рулем КаМАЗа был житель Волгоградской области 1976 года рождения. Под колесами грузовика погиб аткарчанин 1979 года рождения.

— Разворачивая большегруз, водитель не заметил мужчину и наехал на него осью прицепа, — уточнил Константинов. – Пострадавший скончался до приезда «Скорой помощи».

Руководитель районной автоинспекции обращается к водителям большегрузной техники с убедительной просьбой быть осмотрительнее при выполнении сложных маневров, а в некоторых случаях прибегать к помощи прочих лиц.

Пешеходам Константинов рекомендует быть внимательнее, соблюдать ПДД и держаться на дистанции от движущегося большегруза. 
 

Автор фото: «АГ»

Аткарская газета