В преддверии Дня защитника Отечества Аткарская спортивная школа объявила онлайн-конкурс для воспитанников детских садов Аткарского района «Мой папа сдает ГТО».
В конкурсе приняли участие 30 отцов. «Серебряных» и «бронзовых» призеров, активных участников награждали сотрудники спортшколы.
В номинации «Самый гибкий папа» третье место занял Алексей Першутин, второе у Алексея Иванова. В номинации «Самый сильный папа» бронзовым призером стал Александр Никифоров, серебро у Анатолия Иванова и Дагира Юзикеева.
В номинации «Самый спортивный папа» тройку лидеров замыкают Николай Стукалин и Алексей Волостнов, второе место у Андрея Гришанова и Александра Григорьева.
Награды победителям в торжественной обстановке вручил в стенах Районного культурного центра вручил председатель муниципального собрания Андрей Брусьев.
Самым гибким признан Вячеслав Кондратьев. Самый сильный – Павел Оробченко. Самый спортивный — Дагир Юзикеев.
И как признался «Самый сильный папа района», инспектор ДПС Павел Оробченко, работа в ГИБДД обязывает держать себя в форме, да и для дочерей нужно примером быть и прививать им любовь к спорту.
Автор фото: Михаил Васильев и Аткарская спортшкола
Автор текста: Михаил Васильев