23 декабря в Аткарске в школе №3 сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Аткарскому району Саратовской области совместно с Управлением образования Аткарского района и представителем «Дорожного патруля» провели «Круглый стол по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма».
В ходе «круглого стола» рассмотрели вопросы по организации работы и внедрению новых методических пособий для проведения занятий по дорожной безопасности с детьми разных возрастных категорий, а также в форме диалога «вопрос-ответ» обсудили вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и вопросы совместной работы на 2021 учебный год.
— Преподавателям подробно рассказали о целях и задачах профилактического мероприятия «Зимние каникулы», а также о необходимости проведения профилактической работы с родителями учащихся, в направлении профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, — сообщил «АГ» врио начальник ОГИБДД по Аткарскому району Андрей Шванов.
Автор фото: ОГИБДД по Аткарскому району
Автор текста: Текст подготовил Михаил Васильев