В Аткарске покажут 8 часть американской франшизы «Звездные войны»

Премьера фильма пройдет 14 декабря в Центре Досуга и Кино.

«Звёздные во́йны» — это по настоящему культовая франшиза состоящая из 8 кинофильмов, мультфильмов, книг, комиксов и видеоигр созданных в рамках одной фантастической Вселенной задуманной и реализованной американским режиссером Джорджем ЛУКАСОМ в конце 70-х годов прошлого века.

В фантастическом фильме режиссера Райана ДЖОНСОНА — Звездные войны: последние джедаи продолжается противостояние света и тьмы, добра и зла. Рей пробуждает в себе Силу, последствия ее встречи с единственным оставшимся в живых рыцарем-джедаем Люком СКАЙУОКЕРОМ непредсказуемы. Убив своего отца Кайло РЕН занимает высокую позицию в Первом Ордене. Еще больше ситуация обострится, когда мать Кайло, лидер Сопротивления Лея, вместе с По, Финном и BB-8 приступит к новой миссии.

Интересные факты.

Производство этого фильма началось 15 февраля 2016 года, а официальное название фильма было опубликовано на официальном сайте Star Wars 23 января 2017 года. Это последний фильм с участием американской актрисы Кэрри ФИШЕР, она умерла 27 декабря прошлого года.

В Аткарске покажут 8 часть американской франшизы «Звездные войны»

Автор текста: Михаил ВАСИЛЬЕВ

Аткарская газета