В Аткарске покажут один из самых ожидаемых фильмов этого лета

На этой неделе в прокат выходит американский боевик и отечественный хоррор.

Гостей и жителей нашего города приглашают посмотреть фильм режиссера Роусона Маршалла ТЕРБЕРА, входящий в топ 15 самых ожидаемых летних киноновинок, «Небоскреб» (16+). Главную роль в фильме сыграл Дуэйн «Скала» ДЖОНСОН. Командир группы ФБР и ветеран боевых действий Форд, занимается проверкой небоскребов и считается в своей профессии лучшим. Бывшему сотруднику спецслужб поручают оценить безопасность самого высокого здания в мире. Пожар, вспыхнувший на одном из этажей, ставит под угрозу не только карьеру героя, но и угрожает его семье, находящейся в здании выше линии огня. Сделать это не просто: Форда объявили в розыск, и чтоб доказать свою невиновность он начинает собственное расследование.

Отечественный фильм ужасов от режиссера Святослава ПОДГАЕВСОГО «Русалка. Озеро мертвых» (16+) поможет зрителю найти ответ на извечный вопрос, что сильнее: настоящая любовь или проклятие из прошлого.

Казалось бы, ничего не может помешать счастью главных героев Ромы и Марины. Все меняется после случайной встречи на берегу лесного озера, после которой Романа начинают покидать жизненные силы. Пара приходит к выводу, что это проклятье, а на берегу озера молодой человек повстречал настоящую русалку: не упокоенную утопленницу, жаждущую забрать парня. Но Марина не сдается и не оставляет попыток спасти своего возлюбленного.

Примечательно, что часть съемок фильма проходила на заброшенной даче. В подвале здания был оборудован специальный подвал с полом-трансформером, позволяющим заполнять помещение водой одновременно на разных уровнях.

Сцены на озере снимали в настоящем водоеме и двух специальных бассейнах.

В Аткарске покажут один из самых ожидаемых фильмов этого лета

Аткарская газета