В Аткарске пройдет первый профессиональный конкурс парикмахеров

Пожертвованные благотворительные средства фонд «Содействие развитию Аткарского района Саратовской области» направит на обустройство спортивно-игрового комплекса для детей-инвалидов.

3 марта в 13.00 в Районном культурном центре пройдет фестиваль-конкурс «Весенний вернисаж красоты и таланта». Его участниками станут специалисты парикмахерского искусства и креативного макияжа, желающие поднять престижа своей профессии и обменяться опытом, повысить профессиональное мастерство.

Организатором конкурса выступили администрация района, фонд «Содействие развитию Аткарского района Саратовской области», ИП «Полшкова М.Ю.».

В программе – демонстрация моделей причесок в номинациях «Весенняя невеста» и «Модный образ 2016». Креативность, оригинальность, соответствие современной тенденции будут оценивать профессионалы мирового уровня Ольга Гордиас – мастер международного класса, чемпион России, абсолютный чемпион Европы; призер Чемпионата Мира по декоративной косметике и Виктория Гордиас – мастер международного класса Wells-color podiummaster, неоднократный призер олимпийских игр «Невские берега», чемпион Европы, призер Чемпионата мира по парикмахерскому искусству, региональный тренер по прическам из длинных волос.

У конкурса есть благотворительная составляющая. Все вырученные средства от благотворительной акции в рамках фестиваля будут направлены на обустройство спортивно-игрового комплекса для детей с ограниченными возможностями на базе МОУ-СОШ №10.

В Аткарске пройдет первый профессиональный конкурс парикмахеров

Аткарская газета