Главная

Комментарии:

  1. 23 февраля 2017, 08:07
    Предлагаю ,всех зверей в лесу срочно отловить - и поместить в наш зоопарк - там им будет спокойнее,нет браконьеров,кормят вовремя- и хорошо, спать дают сколько захочешь, и даже музыку включают - весьма пригодную для плясок.Одно не очень хорошо - летом жарко.А в остальном - одна красота и мечта всех животных.Следует задуматься и о птицах.Их тоже много в наших лесах.Пора навести порядок в угодьях.А сам зоопарк нужно расширить - занять им весь городской парк.По кругу.Будет весело и красиво.Вот идея.
    1. 22 февраля 2017, 17:47
      Уважаемая Оля Быстрова, боюсь, в биологии Вы не сильны. Выпустить животных из зоопарка "на волю" - это обречь их на 100%-ную гибель. Чего в этом человеческого?
      1. 22 февраля 2017, 16:16
        Если это та "Зина", на которую я думаю, её саму надо в клетку))).
        1. 22 февраля 2017, 15:33
          На что обирать бюджетников? На дом батюшке?
          1. 22 февраля 2017, 12:12
            Да, марафоны это круто!
            1. 22 февраля 2017, 10:54
              А давайте очередной марафон объявим среди бюджетников
              1. 22 февраля 2017, 08:17
                Соглашусь с Зиною.Всё правильно -нужно перенести зоопарк в на окраину города, ближе к поселку бедных -там и просторнее -и воздуха побольше и в парке будет комфортнее находиться - и намного ЭСТЕТИЧНЕЕ -нежели сегодня.Но кто ещё согласится с нами - не знаю.Сейчас вокруг много равнодушия, да и с носом у многих проблемы. А можно вообще закрыть зоопарк -а животных отпустить на волю -это будет действительно по-человечески.Ну не надо делать из моей подружки нациста.Она - добрейший человек.Три кошки, две собаки в доме и ещё пять внуков -которых она воспитывает время от времени.
                1. 22 февраля 2017, 08:02
                  Нет её , ПРАВДЫ - нигде на земле.И не найти её - днём с огнём.
                  1. 21 февраля 2017, 21:46
                    Да кто из наших батюшках о душах людских заботится? Помним Александра Дубового, настоящий был батюшка! Где он? Отец Димитрий Кальда - человек столько сил положил на храм. Самое трудное ему досталось. И что? И в церкви нет правды?
                    1. 21 февраля 2017, 17:43
                      Ну, кто про что, а я опять про забор. Когда уже уберут это безобразие из профнастила вокруг Петра и Павла? Уродует ведь облик города, вместо того, чтобы украшать! Это же храм, а не монастырь,зачем вообще нужен забор? Да к ним туда никакая благодать не просочится, через такую позорную ограду :)
                      1. 21 февраля 2017, 17:02
                        Какая "память", если ОСНОВАТЕЛЯ храма Петра и Павла Батюшку Димитрия Кальда уже забыли? Сколько сил, здоровья, терпения он и аткарчане положили на строительство.
                        1. 21 февраля 2017, 11:44
                          Господа хозяева города, доверьте утилизацию бродячих собак ,волчат,котят,лисят и всех от кого пахнет "Зине".Заодно и внучата настожируются делать "добро" своими руками.А потом все удивляются откуда фашисты растут.
                          1. 21 февраля 2017, 11:03
                            А не много ли храмам надо-берут нахрапом при модном тренде- налоги не платят,а Исакий подавай ,да демонстрации устраивают.Веруете так веруйте в храмах, а им и парк подавай,лихо загебают при попустительстве властей некрещеных.
                            1. 21 февраля 2017, 09:59
                              Народ очнись, какой доход? Это со зверей-то? Цена билета копейки! В парке конечно зоопарку не место, но эта наша местная фишка, отказываться нельзя.
                              1. 21 февраля 2017, 08:31
                                Зина, на дворе - другие ценности.А зоопарк приносит рубли в казну.Поэтому -он будет и дальше пахнуть, не ругайся ,моя дорогая ...береги нервишки.Они нужны ещё твоим внучкам - Ленусе и Зое.
                                1. 21 февраля 2017, 08:26
                                  А сегодня парк наш городской украшает зловонный зоопарк.Круглый год - и уже несколько лет...
                                  san
                                  prodave4