В Аткарске стартовал осенний этап Кубка города по футболу

Результаты первых воскресных игр на стадионе «Локомотив».

В воскресенье, 17 сентября, в 12.00 на стадионе «Локомотив» стартовал осенний этап Кубка города по футболу среди мужских команд. В полдень на поле вышли «Сокол» и «ЛДПР». Несмотря на юный возраст, воспитанники Александра ЧЕКИНЕВА до последнего сохраняли превосходство над командой «ЛДПР». Им не хватило совсем немного, и на последних минутах либералы смогли вырвать победу. Итог матча 3-4 в пользу «ЛДПР».

В 14.00 на поле вышли «Локомотив» и «Сигнал». Как показала практика, футболисты «Локомотива» не зря названы лучшей клубной командой по итогам прошлого турнира. С первых минут стало ясно, что шансов у «Сигнала» мало, в итоге «Локомотив» одержал победу со счетом 13-1.

На этом турнир не заканчивается. Как нам рассказал главный судья турнира Александр НИКИФОРОВ:

• Игры будут проходить каждое воскресенье. Первая игра будет начинаться в 12.00, а вторая в 14.00. Следующий этап состоится 24 сентября.

Автор текста: Михаил ВАСИЛЬЕВ