В Аткарске требуются пекари и монтеры пути

Аткарский центр занятости населения предлагает 153 вакансии.

Аткарский центр занятости населения информирует об имеющихся вакансиях. Предложения о работе рассчитаны как на мужчин. так и на женщин, на полную и неполную занятость. Помимо города, рабочие места есть в селах Ершовка. Лопуховка, Приречное. Большинство работодателей приглашают на минимальную оплату труда.

ИП Балясников С.Ф. приглашает на работу продавца непродовольственных товаров, зарплата по результатам собеседования.

ООО» Союз» примет на работу пекаря, зарплата по результатам собеседования.

Обособленное реструктуризированное подразделение Ртищевский почтамт приглашает на работу: почтальонов на неполный рабочий день в почтовые отделения на пригороде и в селе Лопуховка, зарплата – 8000 рублей; начальника ОПС в село Приречное на неполный рабочий день, зарплата – 9000 рублей; почтальона по сопровождению, работа 3 раза в неделю во вторник, четверг, субботу, зарплата — 8000 рублей.

Аткарская дистанция пути ПЧ-14примет на работу монтеров пути, зарплата от 15000 рублей.

ГБПОУ СО «Аткарский политехнический лицей» примет на неполный рабочий день библиотекаря и водителя грузового автомобиля, зарплата – 5640 рублей.

АО «Учхоз «Мумовское МСХА им. К.А. Тимирязева приглашает на работу: водителя автомобиля, зарплата – 13000 рублей, оператора машинного доения, зарплата – 14500 рублей, тракториста на К-701, зарплата – 15000 рублей, ветеринарного врача, зарплата – 11280 рублей, техника-механика, зарплата – 12000 рублей.

Заинтересовавшиеся предложениями по трудоустройству, могут обращаться в Центр занятости населения по адресу: ул. Революционная, дом №45. Телефон: 3-30-37.

В Аткарске требуются пекари и монтеры пути

Аткарская газета