В Аткарске выбирают самых похожих родственников

Три самые похожие пары будут награждены на городском празднике в честь семьи.

В преддверии празднования Дня семьи, любви и верности администрация Аткарского района объявляет о запуске проекта «Родной мой человек». Если при взгляде на маму, вы смотритесь как будто в зеркало, если ваш ребенок «вылитый отец» или унаследовал все внешние гены бабушки, если вас путают с сестрой, которая старше вас на 10 лет — мы приглашаем Вас поучаствовать в проекте «Родной мой человек».

Фотографии внешне похожих родственников ждем по адресу электронной почты администрации uprdel64@yandex.ru с пометкой «Родной мой человек» до 5 июля 2019 года. В комментариях к фотографиям обязательно указать, кто изображен на фото (ФИО, возраст). В каких родственных связях состоят герои фото? А может, родных на фото связывает интересная семейная история?

Заявки близнецов и двойняшек для участия в конкурсе не принимаются. Фотографии с описанием будут размещаться на сайте «Аткарской газеты», в группе администрации района в социальной сети «Инстаграм» adm_atkarsk и на официальном сайте администрации.

По результатам рассмотрения заявок организаторами 3 самые похожие пары будут награждены за участие в проекте на торжественном мероприятии, посвященном Дню семьи, любви и верности.

На фото: Анастасия и Роман ТРИФОНОВЫ.

В Аткарске выбирают самых похожих родственников

Аткарская газета