В Аткарске закрыли приемный пункт по вопросам вывоза мусора 

В Аткарске закрылся стационарный пункт приема населения по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами, располагавшийся в здании аткарского железнодорожного вокзала.

— Жители Аткарского района могут передать всю необходимую информацию для внесения изменений на лицевом счете абонента Саратовского регоператора АО «Ситиматик» посредством онлайн-сервисов. Подробная информация, включая необходимые для корректировок документы, указана на оборотной стороне платежного документа, — информирует пресс-служба «Ситиматик».

Оплатить услуги, а также подать необходимые заявления при наличии лицевого счета можно через личный кабинет или онлайн-приемную для абонентов регоператора на сайте саррц.рф. Такой способ позволяет гарантированно передать необходимую информацию для внесения изменений в платежные документы.

Передать информацию можно по электронной почте: tko@sarrc.ru или традиционной почтой на адрес: 410028, г. Саратов, ул. им. Чернышевского Н.Г., здание 124 А., офис 402 ООО «СарРЦ».

Оплата услуг доступна на сайте саррц.рф и платежцентр.рф, на сайте dom.gosuslugi.ru, через онлайн-банк. Оплата наличными принимается в отделениях «Почты России» и любых банках. При оплате необходимо указывать номер лицевого счета.

Получить дополнительную консультацию по вопросам оплаты, перерасчета и начислений за услугу по обращению с ТКО можно в call-центре «СарРЦ» по телефону: 8 (8452) 39-02-27.

В Аткарске закрыли приемный пункт по вопросам вывоза мусора 

Автор фото: Фото из свободного доступа

Автор текста: Текст подготовил Михаил Васильев

Аткарская газета