Главная

Комментарии:

  1. 01 сентября 2020, 14:45
    Так уже :) В школу саратовскую пошли. Но уезжаем из-за отсутствия медицины.
    1. 01 сентября 2020, 14:43
      Какой то бред класс в 60 человек. И один преподаватель? Высокая успеваемость? А многочисленность? А дистанция? А зараза короновирусная?
      1. 01 сентября 2020, 11:26
        «АВТОРА» ЯВНО ЖАБА ДАВИТ, МОЖЕТ БЫТЬ ЕГО ВЫГНАЛИ ИЗ ЭТИХ ШКОЛ???
        1. 01 сентября 2020, 11:37
          Это директора выгнали из администрации.
          1. 01 сентября 2020, 18:58
            Понятно, обиженный:)директором 8 школы:) Свое мнение при себе оставьте. Дерьмо только лить и можете.
            1. 02 сентября 2020, 09:00
              Нет, со сбитым летчиком ничего общего не было.
            2. 31 августа 2020, 22:34
              Автор, какую чушь вы пишите накануне учебного года! Газету иногда и дети читают. В нашем городе в каждой школе можно найти свою «изюминку», за которую её любят дети и родители. А если вам так всё не нравится, то вперед — в Саратов, там ведь столько новых школ открывается! Удачи!
              1. 31 августа 2020, 23:04
                В восьмой школе есть своя изюминка — заместитель директора по воспитательной деятельности с судимостью в 2015 году за мошенничество.
              2. 31 августа 2020, 14:03
                Первая — худшая по успеваемости, в восьмой самое непрофессиональное руководство.
                1. 31 августа 2020, 16:57
                  Какая из городских школ сочетает в себе высокую успеваемость и профессиональное руководство?
                  1. 31 августа 2020, 18:40
                    Таких нет, но в 3 и 9 высокая успеваемость и среднее руководство. Эти школы лучшие из худших.
                  2. 31 августа 2020, 13:14
                    Почему?
                    1. 31 августа 2020, 12:48
                      Тот, кто отдает своих детей в 1 и 8 школу, совершает большую ошибку.
                      1. 31 августа 2020, 15:17
                        ничего подобного в 8 школе прекрасный преподавательский состав у нас в семье уже четвертое поколение учится и мы гордимся этим
                        1. 31 августа 2020, 15:58
                          Вы ни одной запятой не поставили. Великолепное образование!