В Барановке деды отцы и дети провели товарищеский матч по футболу

В День отца Барановский СДК организовал товарищеский матч по футболу между детьми, отцами и дедами. Игру символически назвали » Отцы и дети».

Еще до начала матча взрослые потрудились на славу, приводя футбольное поле в надлежащее состояние: скосили траву, установили ворота. Совет отцов собрал свою команду в составе: Николай Погодаев,  Сергей  Петров, Денис  Гащенко , Вячеслав  Давыдов , Алексей и Артем Лобановы. Судил матч опытный учитель физической культуры Барановской школы Валерий Рахманов.

Команда детей была  многочисленнее, но отцы стойко держали удар. Болельщики одинаково радушно поддерживали обе команды. Игроки были настроены решительно, играли с полной отдачей. Папы то и дело перехватывали мяч, делали длинные передачи, но первыми счет открыли ребята. Первый тайм  окончился  со счётом  3:2 в пользу детей.

Можно было подумать, что команда отцов играет не в полную силу  и подыгрывает, но нет…В исполнении игроков  были и удары через себя в падении, и игра пяткой при попытке   передать мяч партнеру, находящемуся сзади, и даже гол в собственные ворота. Было на что посмотреть!

Во втором тайме дети  оказались более активными, и матч завершился их победой со счётом 8:2.

Заведующая клубом  Марина Давыдова поблагодарила отцов за внимание к  физическому воспитанию детей. А ребятам пожелала дальнейших успехов и угостила всех присутствующих  свежим лимонадом.

Дети и взрослые пожелали,  чтобы  совместные товарищеские матчи отцов и детей стали традиционными.