В Белгазе вспоминали любимых сказочных героев

В сельской библиотеке прошел праздник «Пусть всегда будет детство».

1 июня – особенный день: лето открывает свои солнечные двери для всех нас. И в этот же день мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников – День защиты детей. Сегодня в Белгазинской сельской библиотеке прошел праздник «Пусть всегда будет детство», на который пришли дошкольники, учащиеся младших классов, преподаватели, воспитатели и родители.

С праздником гостей поздравили директор СДК Ирина ТИШУНИНА и библиотекарь Анна НИКИФОРОВА. Не обошлось без традиционных праздничных викторин – на «Параде любимых литературных героев» дети проверили знания в детской литературе. Юные читатели активно отвечали на все вопросы, отгадывали загадки, отгадывали происхождение вещей из «волшебного сундучка», — делится Анна Никифорова.

Проигравших не было, все получили в подарок замечательный мультфильм «Маша и медведь» и сладкие призы. А самые активные участники праздника получили в подарок воздушные шары. Наряду с развлекательной частью, детей очень заинтересовала книжная выставка-обзор «У книжек нет каникул» и каждый участник не только полистал понравившиеся книги, но и взял их домой прочитать.

В Белгазе вспоминали любимых сказочных героев

В Белгазе вспоминали любимых сказочных героев

В Белгазе вспоминали любимых сказочных героев

Автор текста: Анна НИКИФОРОВА

Аткарская газета