В День семьи в Большой Екатериновке пели песни о любви

15 мая — Международный День семьи. Семья — самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Семья — это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

В этот день Народный ансамбль украинской песни «Кохана» выступил с концертом в отдаленной от центра села уличной площадке, возле дома Галины Анатольевны Прудилиной, где собрались жители близлежащих домов, и с нетерпением ждали артистов, — рассказала «АГ» Наталья Зайцева.

Концертная программа состояла из украинских песен. И концерт стал настоящим праздником, как для зрителей, так и для самих артистов. Настроение присутствующим поднимали любимые песни.

Зрители с благодарностью принимали поздравления, пожелания здоровья, счастья и благополучия, а каждое выступление принимали громкими аплодисментами. Душевно и по- семейному пролетело время выступления.

В День семьи в Большой Екатериновке пели песни о любви

В День семьи в Большой Екатериновке пели песни о любви

В День семьи в Большой Екатериновке пели песни о любви

Автор фото: Наталья Зайцева

Автор текста: Наталья Зайцева

Аткарская газета