В Елизаветино с официальным визитом прибыл Нептун

Морской царь учил детей взбивать морскую пену.

Самым незабываемым днем лета в детском саду села Елизаветино "Золотой ключик" стал День Нептуна. Как только начался купальный сезон, дети под руководством воспитателя Светланы СПЕРСКАС стали готовиться к празднику: придумали название команд «Медуза» и «Морской конек», нарисовали эмблемы, подготовили купальные костюмы. В самый подходящий для водных развлечений день в детский сад с "официальным визитом" прибыл владыка морей. Задорным смехом, под шумные аплодисменты Миша БАКАЛЫМ и Полина ВЕРТЯНКИНА, Миная и Омар АЛИЕВЫ, Даша и Леша ДЗЕЗЮРА, Айсель АХМЕДОВА и Фарида АСТАНОВА показали морскому царю Нептуну, как они умеют замечательно танцевать, аккуратно, не проронив ни одной капли, носить воду в ложке, на скорость взбивать морскую пену, метать водяные «бомбочки» и легко, играючи справляться с другими сложными морскими испытаниями.

Финальным аккордом всеобщего веселья стало обливание водой. «Медузы» и «Морские коньки», приготовив заранее водяные пистолеты, только и ждали этого момента!

  • В любом деле или событии, происходящем в жизни наших детей, главное — это интерес. Воспитатели детского сада «Золотой ключик» стараются сделать жизнь своих воспитанников насыщенной, неповторимой и полезной. Практически каждый день в детском саду посвящен какому-либо событию или теме. День Нептуна стал самым ярким праздником, который надолго запомнится всем детям, — делится впечатлениями мама Даши и Леши Татьяна ДЗЕЗЮРА.

ФОТО Татьяны ДЗЕЗЮРА.

В Елизаветино с официальным визитом прибыл Нептун

В Елизаветино с официальным визитом прибыл Нептун

В Елизаветино с официальным визитом прибыл Нептун

Автор текста: Елена БАЗАРОВА

Аткарская газета