В день семьи, любви и верности работники Даниловского СДК сделали подарок односельчанам, предложив им сделать на память о празднике фотографию в фоторамке из ромашек.
— В условиях ограничительных мероприятий в связи с коронавирусом, мы не смогли как обычно весело и интересно отметить День семьи, любви и верности, собравшись в СДК, — рассказала заведующая Ольга Симогостицкая, — поэтому решили сделать землякам такой необычный подарок. Фоторамку из ромашек сделали своими руками и прошли по домам, чтобы семьи сделали на память красивые фотографии.
Одни из первых сделали фото в фоторамке с ромашками многодетная семья Оксаны Манько. Глава семьи Максим работает в Саратове, дома его застать не просто. В семье 7 детей в возрасте от 22 до 6 лет. У двоих детей уже свои семьи. Супруги воспитывают дочерей: Таню – 13 лет, Дашу – 9 лет, Еву – 6 лет и сыновей: Максима – 11 лет и Михаила – 8 лет.
— Мы с мужем не представляем жизнь без детей, — говорит Оксана. — Семья, наши дети – это самое важное, все остальное — просто рядом.
Автор фото: Ольга Симогостицкая
Автор текста: Ольга КАПИТОНОВА