В Москве кадетский оркестр исполнил песню братьев Индустриевых

В Москве прошел VII кадетский форум «Честь имею служить Отчизне», собравший около 1,5 тысячи школьников. Форум собрал кадетов на самой большой российской арене: в Лужниках, а открыла его песня аткарчан Валерия и Алексея Индустриевых «Под российским флагом». Выступление оркестра демонстрировалось по московскому телевидению в прямом эфире. 

— Песня «Под российским флагом» была написана года два назад. Валерий написал текст, а я придумал музыку, — рассказал корреспонденту «АГ» Алексей Индустриев. – Впервые композиция была исполнена на сцене нашего РКЦ на концерте ко Дню защитника Отечества. Тогда ее исполнил Федор Токарев и вокальная группа «Максимум» Оксаны Григорьевой

Композицию оценили и за два года, как говориться, ее, где только не исполняли. И вот композицией заинтересовались в столице нашей Родины. В начале марта в столице нашей Родины ее исполнил кадетский оркестр а 18 марта в Москве в музее Победы на Поклонной горе будет проходить мероприятие, посвященное воссоединения России и Крыма и на празднике будет звучать песня талантливых аткарчан.

Видеоверсию выступления кадетского оркестра можно посмотреть на ютуб-канале Валерия Индустриева. 
 

В Москве кадетский оркестр исполнил песню братьев Индустриевых

В Москве кадетский оркестр исполнил песню братьев Индустриевых

Автор фото: Фото из свободного доступа

Автор текста: Михаил Васильев

Аткарская газета