В новогоднее чудо поверили жители села Малая Осиновка

29 декабря в клубе появилась новая мультимедийная акустическая система.

В селе Малая Осиновка постоянно живет 135 человек, в том числе 12 детей. Небольшой, но хороший сельский клуб постоянно проводит для взрослых и детей культурно-массовые мероприятия, но уже много лет в нем не было музыкального оборудования. Заведующая клубом Елена БЕЛОЛИПЦЕВА на сходе жителей села обратила на эту проблему внимание главы района Виктора ЕЛИНА.

  • Как обычно, мы готовили новогодние и рождественские спектакли для детей и взрослых, — рассказывает Елена, — думали, как обеспечить музыкальное сопровождение, когда в село позвонили из администрации района и сообщили, что для нас приобретена современная мультимедийная акустическая система. Это было настоящее новогоднее чудо.

Окрыленные этим радостным событием, сельские артисты Людмила ШЕВЧЕНКО, Александр АТАКИН, Виктор ТЯН, Татьяна БЕЛОЛИПЦЕВА, Елена БЕЛОЛИПЦЕВА, Данила БЕЛОЛИПЦЕВ, Николай БЕЛОЛИПЦЕВ провели 9 новогодних мероприятий, в числе которых театрализованные представления для детей «В лесном царстве, морозном государстве» и для взрослых «Новогодние приключения Ивана-дурака». От души повеселились сельчане, участвуя в семейной программе «Не грустите, выше нос или сундучок счастья». В канун Рождества в клубе прошли мероприятия «Славить будем Рождество». Для молодежи практически каждый вечер проходили танцевальные вечера.

От имени всех жителей села Елена Белолипцева выражает огромную благодарность главе района Виктору Елину за прекрасный и желанный новогодний подарок. А также благодарит генерального директора «ООО Воскресенское» Валерия СЫРБАЧЕВА, руководителя ООО «Воскресенское» Алексея СЕЛЮКА, главу Озерного Муниципального Образования Александра ВЛАДИМИРОВА, Анатолия СЕРГЕЕВА, Александра БЕЛОЛИПЦЕВА, Анатолия БУРЦЕВА за оказанную материальную помощь для проведения новогодних и рождественских праздников в сельском клубе.

  • Пусть ваша доброта и участие вернутся к Вам сторицей. Желаю вам всяческих благ, крепкого здоровья, процветания, — этими словами завершила Елена свое письмо в "АГ".

В новогоднее чудо поверили жители села Малая Осиновка

В новогоднее чудо поверили жители села Малая Осиновка

В новогоднее чудо поверили жители села Малая Осиновка

Автор текста: Ольга КАПИТОНОВА

Аткарская газета