В ожидании специалистов простаивают экскаваторы и автомобили

В Центре занятости населения имеются 174 свободные вакансии.

Аткарский Центр занятости населения имеет возможность трудоустроить 174 жителя района. Имеются свободные вакансии для педагогов, водителей автомобилей, трактористов, экскаваторщиков, дояров,и слесарей. Граждане, заинтересовавшиеся предложениями по трудоустройству, могут обращаться в Центр занятости населения по адресу: ул. Революционная д.45. Телефон 3-30-37.

ИП глава КФХ Гайсенов Геннадий в селе Малые Копены примет на работу дояра и рабочего по уходу за животными, зарплата – 11280 рублей.

ООО «Контактор» требуется слесарь-сборщик, зарплата 12000 рублей.

ЗАО «АткарскТрансДорСтрой» приглашает на работу водителя автомобиля КАМАЗ и тракториста на трактор К-700, зарплата – 15000 рублей.

ФГУП СО «Облводоресурс»-Аткарский» примет на работу экскаваторщиков на экскаваторы ЭО2621, СATERPILLAR cat 428, зарплата – 15645 рублей.

МАУ ДО «Центр детского творчества города Аткарска Саратовской области» приглашает на работу: педагога дополнительного образования, методиста по информационным технологиям, методиста по развитию системы дополнительного образования, педагога-организатора, зарплата – 8110 рублей + доплата за квалификационную категорию или за стаж.

ОВО по городу Аткарску филиал ФГКУ Управления вневедомственной охраны ВНГ МВД России по Саратовской области требуется водитель автомобиля, зарплата 12600 рублей.

ООО «Сан-Сервис» примет на работу водителя автомобиля-мусоровоза, зарплата – 19000 рублей.

СПК «Изюминка» приглашает на работу пекаря, зарплата – 11280 рублей.

В ожидании специалистов простаивают экскаваторы и автомобили

Аткарская газета