В регионе появились новые министерства

Упразднен Комитет капитального строительства, его функции передаются министерству строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Сегодня губернатор Валерий РАДАЕВ подписал постановление, в соответствии с которым Комитет общественных связей и национальной политики Саратовской области переименован в министерство внутренней политики и общественных отношений. Ведомство будет выполнять функции министерства по делам территориальных образований Саратовской области в сфере внутренней политики.

Как сообщает пресс-служба Губернатора, теперь комитет инвестиционной политики и имущественных отношений будет называться министерством инвестиционной политики и имущественных отношений. Министерство молодежной политики, спорта и туризма разделено на министерство молодежной политики и спорта и комитет по туризму.

Комитет капитального строительства упраздняется, а его функции передаются министерству строительства и жилищно-коммунального хозяйства. Также упраздняются представительство правительства Саратовской области при правительстве РФ и представительство Саратовской области в Севастополе. Их функции теперь выполняет управление делами правительства Саратовской области.

В регионе появились новые министерства

Аткарская газета