В селе Озерном депутату Ципящуку подарили букет роз

Жители села благодарили депутата за помощь..

В селе Озерное прошла встреча жителей с депутатами Саратовской областной Думы Анатолием ЦИПЯЩУКОМ и Виктором ЩЕРБАКОВЫМ. Оценивая деятельность своих избранников, участники встречи благодарили депутатов за работу, за участие в жизни муниципального образования, за помощь, поддержку. Оба не раз бывали в селе, откликались на возникающие проблемы, по мере возможности их решали.

При этом отдельной и очень искренней благодарности был удостоен Анатолий Федорович Ципящук за профессиональную деятельность в должности главного врача Клиники глазных болезней СГМУ. Как сказала Нина Ивановна АНАНЬЕВА, вручившая Анатолию Федоровичу букет роз, он сумел сформировать коллектив единомышленников, профессионально подготовленных специалистов, относящихся к пациентам с большим вниманием. Сотрудники оказали бесценную помощь ее внучке. Говоря об этом, Нина Ивановна не могла сдержать слезы пережитого волнения.

Лечение в Клинике уже прошли многие сельчане и вспоминают об этом очень тепло. От имени ветерана войны Григория Никитовича ШИШКИНА, отметившего в этом году 100-летний юбилей, и его супруги благодарность за отношение к пациентам всему персоналу Клиники передала социальный работник Людмила Евгеньевна ТКАЧУК.

Уже по другим поводам благодарили депутата сотрудники СДК, работники детского сада, и просто жители села, обращавшиеся к нему с различными вопросами и получившие на них положительные решения. Единодушное мнение сельчан – если Анатолий Федорович примет решение баллотироваться в новый состав Думы, без сомнения, будет поддержан подавляющим большинством избирателей.

Традиционно прозвучали на встрече новые просьбы, были обозначены нерешенные проблемы — состояние межпоселковой дороги, проблемы в работе почтового отделения связи, по работе Аткарской районной больницы и другие. На ряд вопросов, входящих в полномочия районной администрации, сразу же дал ответы присутствовавший на встрече заместитель главы АМР Александр Федорович ЕМЕЛИН. Те, кому это было необходимо, получили возможность обратиться к депутатам конфиденциально, поговорив о наболевшем с глазу на глаз.

В селе Озерном депутату Ципящуку подарили букет роз

В селе Озерном депутату Ципящуку подарили букет роз

В селе Озерном депутату Ципящуку подарили букет роз

В селе Озерном депутату Ципящуку подарили букет роз

Автор текста: Наталия ДАВИДЕНКО

Аткарская газета