В семье Портновых родилась королевская двойня

Международный День семьи продолжает радовать жителей города добрыми вестями.

Аткарский отдел ЗАГС зарегистрировал сегодня рождение 4 малышей, в том числе королевской двойни. В семье Сергея и Дарьи Портновых появились первенцы сын Илья и дочь Елена.

— Малыши родились еще 21 марта, — рассказывает счастливая мама, — Илюшенька первый, весом 1950 граммов и ростом 40 сантиметров, а Леночка чуть-чуть задержалась и при таком же росте весила 1620 граммов.  Больше месяца я с малышами лежала в больнице дожидалась, когда они будут самостоятельно сосать и наберут вес. Сегодня  нас выписали, и я сразу же пришла в ЗАГС зарегистрировать моих дорогих двойняшек.

Рождение  королевской парочки не стало неожиданностью для молодой пары, папа сам один из двойни. В его семье это не первый случай. Для Даши сразу двое детей стало радостным событием.

— Это с одним тяжело, а с двумя верю, будет все хорошо, — полна оптимизма Даша. – Справимся, лишь бы здоровы были.

На сегодняшний день – это главное пожелание маме и новорожденным. Пусть будут здоровы и растут на радость родителям и землякам!

— Сегодня в нашем ЗАГСЕ зарегистрировано рождение двух семей, четырех малышей и еще две пары подали заявления на регистрацию браков. Через месяц в Аткарске появятся еще две семьи, — подвела итоги праздничного дня начальник отдела Наталья Панкратова.

Наталья Сергеевна, как часто пары выбирают красивые даты, праздничные дни для свадеб, и действительно это как-то влияет на крепость семьи и обеспечивает семейное счастье?

— Семейное счастье от дат и праздников мало зависит – это скорее традиция, желание сделать важное событие в своей жизни более ярким, но мистика чисел  не безразлична многим парам. Например, на 21 августа подано сразу 4 заявления на регистрацию браков

21.08.21 — Зеркальная дата, уж точно ни кто не сглазит счастье и любовь молодых. 
 

В семье Портновых родилась королевская двойня

Аткарская газета