В «Школу молодых управленцев Саратовской области» зачислены Анна ЗЕМЛЯНУХИНА и Ольга ВОРОНКОВА

100 молодых специалистов региона будут проходить подготовку в Школе..

По итогам трех отборочных этапов комиссия утвердила список лиц, зачисленных в проект. Руководитель аппарат администрации Аткарского района Анна ЗЕМЛЯНУХИНА и заместитель начальника отдела по ЖКХ и строительству администрации Ольга ВОРОНКОВА вошли в топ-30 рейтинга участников проекта и зачислены в «Школу молодых управленцев».

Напомним, что в начале года Губернатор Валерий РАДАЕВ объявил о старте в губернии нового проекта по подготовке квалифицированных руководителей и специалистов. На конкурс поступили заявки от 203 претендентов.

Конкурсанты прошли испытания 3 этапов: тестирование на знание основ законодательства Российской Федерации. оценка личностных особенностей руководителя. комплексная оценка управленческих компетенций. Впереди у зачисленных в "Школу молодых управленцев" — обучение, которое включает дистанционный и очный курсы, подготовка выпускного проекта и его защита.

По итогам успешной защиты выпускных проектов выпускникам вручаются документ об окончании обучения и рекомендательные письма для включения в резерв управленческих кадров Саратовской области.

В "Школу молодых управленцев Саратовской области" зачислены Анна ЗЕМЛЯНУХИНА и Ольга ВОРОНКОВА

В "Школу молодых управленцев Саратовской области" зачислены Анна ЗЕМЛЯНУХИНА и Ольга ВОРОНКОВА

Аткарская газета